Philips 50BDL3650Q Pannello piatto per segnaletica digitale 127 cm (50") LCD Wi-Fi 400 cd/m² 4K Ultra HD Nero Processore integrato Android 10 18/7
PHILIPS
Article Code: OC107884 - Vendor Code: 50BDL3650Q/00 - EAN: 8712581799304
Informazioni consegne:
Spese di Consegna: Spedizione Gratuita!
Dimensioni e peso
profondità display 63,5 mm
peso display 14,8 kg
altezza display 649 mm
Ampiezza del display 1128 mm
Gestione energetica
Scala di efficienza energetica Da A a G
Consumi (modalità stand-by) 0,5 W
Tensione di ingresso AC 100-240 V
Frequenza di ingresso AC 50-60 Hz
Classe di efficienza energetica (SDR) G
Consumi 115 W
Consumo energetico (max) 190 W
Display
Rapporto d'aspetto nativo 16:9
Angolo di visualizzazione (orizzontale) 178°
Angolo di visualizzazione (verticale) 178°
Touch screen No
Tipo di pannello VA
Retroilluminazione a LED
Dimensioni diagonale schermo (cm) 125,7 cm
Dot Pitch 0,2854 x 0,2854 mm
Tempo di risposta 8 ms
Tecnologia display LCD
Percentuale di offuscamento 2%
Rapporto di contrasto 4000:1
Rapporto di contrasto (dinamico) 500000:1
Tipo di retroilluminazione LED Direct-LED
Risoluzione del display 3840 x 2160 Pixel
Tipologia HD 4K Ultra HD
Luminosità schermo 400 cd/m²
Dimensioni diagonale schermo 127 cm (50)
Frequenza di aggiornamento nativo 60 Hz
Colori del display 1,07 miliardi di colori
Connettività
Quantità porte HDMI 2
Versione HDMI 2.0
Porta USB
Quantità porte Ethernet LAN (RJ-45) 1
Tipi schede di memoria MicroSD (TransFlash)
Lettore di schede integrato
RS-232C
Porta dati a infrarossi
Quantità porte DVI-I 1
Porta DVI
Versione USB 2.0/3.2 Gen 1 (3.1 Gen 1)
Numero di USB 3
Altre caratteristiche
Guida rapida
Uscita audio 1
Ingresso audio 1
Design
Colore del prodotto Nero
Montaggio standard VESA
Posizionamento supportato Interno
Design del prodotto Pannello piatto per segnaletica digitale
Orientamento Orizzontale/Verticale
Panel mounting interface 24/5000 Interfaccia per montaggio a pannello 400 x 400 mm
Ampiezza del filetto (inferiore) 1,49 cm
Ampiezza del filetto (laterale) 1,49 cm
Ampiezza del filetto (superiore) 1,49 cm
Prestazione
Utilizzo Universale
Tempo medio tra guasti (MTBF) 50000 h
On Screen Display (OSD)
Ore di servizio (ore/giorni) 18/7
Contenuto dell'imballo
Telecomando portatile
Batterie incluse
Cavi inclusi AC, Sensore ai raggi infrarossi, RS-232
Collegamento in rete
Wi-Fi
Collegamento ethernet LAN
Condizioni ambientali
Umidità 5 - 95%
Intervallo di temperatura -20 - 60 °C
Intervallo temperatura di funzionamento 0 - 40 °C
Range di umidità di funzionamento 20 - 80%
Audio
Numero di altoparlanti incorporati 2
Potenza in uscita (RMS) 20 W